Активируем Microsoft Visual Studio Express 2013 для Windows Desktop без подключения к интернету


Давно я не писал посты о различных студиях разработки, применяемых в повседневной жизни и не требующих за свое использование денег.

Что не говори, но IDE от Microsoft были и останутся одними из самых лучших для программистов всех мастей- от новичков до профессионалов. Тем более, что IT гигант предпринимает все усилия, чтобы подмять под себя иные мобильные платформы, которые притягивают на себя взгляды разработчиков. Речь, прежде всего идет о том же сверхпопулярном Android, для которого стандартом де-фактом разработки была Java. Майкрософт же теперь усиленно хочет «переучить» разработчиков на C# (об этом я напишу отдельный пост). Скорее всего, ребята из «корпорации Зла» были сильно вдохновлены успехами Delphi XE от 3-й версии и выше, позволяющих делать подобные вещи на любимом многими программистами Delphi. Что же, можно пожелать им в этом успехов. Разнообразие всегда будет приветствоваться в IT, где такой отрезок времени как 10 лет может показаться целой эпохой.

Но речь здесь не о философских рассуждениях кто виноват и что делать дальше. Я уже писал о том, как активировать студии 2010 и 2012 без подключения к интернету. Безусловно,  интернет-активация штука весьма и весьма полезная для разработчика даже бесплатного продукта, так как позволяет отслеживать суммарное количество инсталляций продукта и делать выводы о том, пользуется ли он спросом или нет. Однако в случае с Майкрософт почему-то все как-то витиевато получается.

 

На самом деле, ничего сложного там нет. Просто все очень долго заполнять. Например, лично я это не люблю. Думаю, что это не понравится и многим. Кроме того, иногда нужно срочно написать какую-то программулину на объекте, где просто нет интернета даже типа Edge. А у тебя полетела установленная студия и почему-то в дистрибутивах на другом диске нет Sharp Developer, а тихо и спокойно лежит себе VS Express..

Вот по этим причинам я вновь выкладываю ключи для этого замечательного программного продукта:

87DQC-G8CYR-CRPJ4-QX9K8-RFV2B

Введите его и наслаждайтесь работой  в отличной студии разработки, которая еще и бесплатна!))

Яндекс.Метрика